Fiber Adapterkabel LC-SC LWL gelb 2 m

Artikelnr.: FIBLCSCLWLADAPK002
Produktinformationen
19,04 € inkl. MwSt.
Produktnummer: FIBLCSCLWLADAPK002

Produkt Highlights

Adapterkabel
LC/PC / SC/PC
Farbe gelb
Länge 2 m
Singlemode 9µm

Adapterkabel LC-SC LWL gelb 2 m

  • Adapterkabel
  • LC/PC / SC/PC
  • Farbe gelb
  • Länge 2 m
  • Singlemode 9µm
  • Faserzahl Duplex

LC-SC bzw. SC-LC Singlemode (Monomode) Duplex Glasfaser-Patchkabel.

Lieferumfang

  • Adapterkabel LC-SC LWL gelb 2 m
Spezifikationen

EAN/GTIN: noEANcode
Herstellernummer (MPN): folgt

Alle technischen Details zum Produkt

Technische Daten

Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Stecker 1: LC/PC
Stecker 2: SC/PC
Typ: Zipcord 3mm
Farbe: Gelb
Min. Biegeradius Kabel: 30mm
Arbeitstemperaturbereich: -30°C bis 80°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Länge: 2,0 Meter
Gewicht: von der Länge ca. 35 - 790 g

Finanzierung

So einfach geht’s
1

Lege Deine Wunschprodukte in den Warenkorb

2

Wähle im Checkout die Zahlungsmethode “Finanzierung”

3

Schließe den Finanzierungsantrag direkt online bei CreditPlus ab

Nutze unsere 0% Finanzierung und zahle den Kaufbetrag in bequemen Monatsraten. Bei einer Laufzeit von 10 Monaten (bzw. 24 Monaten bei Aktionsprodukten) entstehen dabei weder Gebühren noch Zinsen. 

Du musst dazu Deine Bestellung im Checkout einfach mit der Zahlungsmethode "Finanzierung" bezahlen und dem Link der Bestellbestätigungsseite in die digitale Antragstrecke von Creditplus folgen.

Den Antrag kannst Du dann komplett online ausfüllen. Wir bieten eine Vielzahl von Kamera-Finanzierungsoptionen an, damit Du technisch immer State of the Art bist. Mit unserem Partner, der CreditPlus Bank, bieten wir Dir günstige Finanzierungsmöglichkeiten für Deine Wünsche.

0 von 0 Bewertungen

Gebe eine Bewertung ab!

Teile Deine Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.


Preisalarm einrichten

Du möchtest informiert werden, wenn Fiber Adapterkabel LC-SC LWL gelb 2 m unter einem bestimmten Preis erhältlich ist? Dann trage bitte Deinen Wunschpreis an.

Pflichtfelder sind mit einem * markiert
30 Tage kostenlose Rücksendung
0% Finanzierung
Kostenloser Versand ab 20,- €
Inzahlungnahme oder Ankauf
Click & Collect
19,04 € inkl. MwSt.
30 Tage kostenlose Rücksendung
0% Finanzierung
Kostenloser Versand ab 20,- €
Inzahlungnahme oder Ankauf
Click & Collect