Fiber Adapterkabel LC-SC LWL gelb 2 m

Artikelnr.: FIBLCSCLWLADAPK002
Preis inkl. MwSt.
19,04 €

Bald wieder lieferbar, ca. 1-3 Wochen Lieferzeit

Kostenloser Versand ab 39 €
30 Tage Rückgaberecht
Finanzierung
Kauf auf Rechnung

Produktinfos

Produkt Highlights

Adapterkabel
LC/PC / SC/PC
Farbe gelb
Länge 2m
Singlemode 9µm

Adapterkabel LC-SC LWL gelb 2 m

  • Adapterkabel
  • LC/PC / SC/PC
  • Farbe gelb
  • Länge 2 m
  • Singlemode 9µm
  • Faserzahl Duplex

LC-SC bzw. SC-LC Singlemode (Monomode) Duplex Glasfaser-Patchkabel.

Lieferumfang

  • Adapterkabel LC-SC LWL gelb 2 m

EAN/GTIN: noEANcode
Herstellernummer (MPN): folgt

Alle technischen Details zum Produkt

Technische Daten

Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Stecker 1: LC/PC
Stecker 2: SC/PC
Typ: Zipcord 3mm
Farbe: Gelb
Min. Biegeradius Kabel: 30mm
Arbeitstemperaturbereich: -30°C bis 80°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Länge: 2,0 Meter
Gewicht: von der Länge ca. 35 - 790 g

0 von 0 Bewertungen

Gib eine Bewertung ab!

Teile Deine Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kundinnen und Kunden.

Kostenloser Versand ab 39,- €
0% Finanzierung
30 Tage kostenlose Rücksendung
Ankauf gebrauchter Produkte
13 Filialen deutschlandweit
19,04 € inkl. MwSt.